أخبار عاجلة
شبكة نيوز الأخبارية : ننشر أسماء 208 أئمة مساجد تقدموا بطلبات عمل فى شمال سيناء Reviewed by Momizat on . شبكة نيوز الأخبارية كشفت وزارة الأوقاف عن 208 من أئمة المساجد والقيادات الإشرافية بالوزارة تقدموا للعمل بمديرية أوقاف شمال سيناء. وأكدت وزارة الأوقاف، أن جميع ا شبكة نيوز الأخبارية كشفت وزارة الأوقاف عن 208 من أئمة المساجد والقيادات الإشرافية بالوزارة تقدموا للعمل بمديرية أوقاف شمال سيناء. وأكدت وزارة الأوقاف، أن جميع ا Rating: 0
انت هنا : الرئيسية » أخبار محلية » شبكة نيوز الأخبارية : ننشر أسماء 208 أئمة مساجد تقدموا بطلبات عمل فى شمال سيناء

شبكة نيوز الأخبارية : ننشر أسماء 208 أئمة مساجد تقدموا بطلبات عمل فى شمال سيناء

شبكة نيوز الأخبارية  : ننشر أسماء 208 أئمة مساجد تقدموا بطلبات عمل فى شمال سيناء

شبكة نيوز الأخبارية

كشفت وزارة الأوقاف عن 208 من أئمة المساجد والقيادات الإشرافية بالوزارة تقدموا للعمل بمديرية أوقاف شمال سيناء.

وأكدت وزارة الأوقاف، أن جميع المتقدمين قد أكدوا رغبتهم عبر الموقع الإلكتروني لوزارة الأوقاف، لدخول الاختبار التحريري لتحديد المستوى بمسجد النور بالعباسية، الإثنين الموافق 30 إبريل الجاري

“مجلة فوربس” تختار سحر نصر ضمن قائمة أقوى 10 سيدات عربية

وتنشر شبكة نيوز الأخبارية أسماءهم فيما يلي:

 
1.     محمد محمد فؤاد محمد     الإسماعيلية
2.     صالح جمال سيد محمد     أسوان
3.     طه حسين السيد مصطفي     أسوان
4.     محمود هشام محمود مرزوق     أسوان
5.     محمد تمام على محمد     أسيوط
6.     محمد عبد العزيز عبد اللطيف عمر     أسيوط
7.     أبو بكر فاروق عباس حسين     الأقصر
8.     أحمد الطيب فراج محمد السيد     الأقصر
9.     أمين عبد الحميد السعدى أحمد     الأقصر
10.     حمودة أبو الهدي مسلم محمد     الأقصر
11.     محمد عبد الرضى محمد عبد الرحيم     الأقصر
12.     محمود أحمد نوبي علي     الأقصر
13.     محمود أحمد محمد عبد المغيث     البحر الأحمر
14.     إبراهيم جمال محمد إبراهيم النعيري     البحيرة
15.     أحمد رمضان الصافي عبد الحميد الأشرم     البحيرة
16.     أشرف خميس إبراهيم طعيمة     البحيرة
17.     بشير مصطفي محمد ندا     البحيرة
18.     جودة السيد محمد جاويش     البحيرة
19.     خالد عبد المنعم محمد محمود     البحيرة
20.     سامح شتا حسانين شمس     البحيرة
21.     عبد الحليم رجب محمد محمد     البحيرة
22.     عبد العاطي خطاب محمد عبد العاطي     البحيرة
23.     علاء أحمد علواني على     البحيرة
24.     على السيد عبد العزيز الشرقاوي     البحيرة
25.     عماد عبد الحميد الدسوقي حذيفة     البحيرة
26.     كمال الدين شوقي كمال الحوفي     البحيرة
27.     محمد إبراهيم عبد الفتاح حجاج     البحيرة
28.     محمد سعد السيد رزق     البحيرة
29.     محمد عبد العاطي حنفي حمامة     البحيرة
30.     محمد محمد عطية كشكي     البحيرة
31.     نبيل عبد الفتاح إبراهيم حافظ     البحيرة
32.     هاني حبيب إسماعيل حبيب الحشاش     البحيرة
33.     وائل محمد أحمد ابو طالب     البحيرة
34.     إبراهيم أحمد عبد المحسن محمد     بني سويف
35.     سعد عمر سعيد محمد     بني سويف
36.     صابر علي جاد سليمان     بني سويف
37.     محمد مصطفى محمد عبد الرسول     بني سويف
38.     إسلام إبراهيم عبد العظيم سليمان     بور سعيد
39.     عماد السيد محمود حسين     بور سعيد
40.     محمود عيسى السيد فول     جنوب سيناء
41.     أحمد محمد مكاوي أبو بكر     الجيزة
42.     إسلام ماهر عبد الجيد شعبان     الجيزة
43.     عبد الرؤوف سالم محمود ديب     الجيزة
44.     محمد سعد رزق     الجيزة
45.     محمود عبده إبراهيم جمعة     الجيزة
46.     محيي الدين جمال الدين سليمان إبراهيم     الجيزة
47.     أحمد إبراهيم عباس إبراهيم     الدقهلية
48.     أحمد عبد السلام محمد سالم     الدقهلية
49.     أشرف الهواري محمد محمد     الدقهلية
50.     حسب الله سعد أحمد أحمد     الدقهلية
51.     حسين يوسف حسين علي     الدقهلية
52.     عادل الشحات شلبي المتولي     الدقهلية
53.     عبد الباسط عبد الباري عبد الحميد محمد     الدقهلية
54.     عبد الحليم يوسف محمد زاهر     الدقهلية
55.     عبد الرحمن محمد عبد الستار فهمي     الدقهلية
56.     عبد الوهاب عادل عبد الوهاب رزق     الدقهلية
57.     محمد أحمد علي الغريب     الدقهلية
58.     محمد السيد المتولي إبراهيم     الدقهلية
59.     محمد السيد محمد عوضين     الدقهلية
60.     محمد السيد محمود الدموهى     الدقهلية
61.     محمد رمضان إبراهيم العزبي     الدقهلية
62.     محمد صبري الششتاوي شلبي     الدقهلية
63.     محمد يوسف حسين علي     الدقهلية
64.     محمود عبد الله درويش عبد الله     الدقهلية
65.     مصطفى محمد جمعة مصطفى     الدقهلية
66.     أحمد الشربيني الشربيني شلبي     دمياط
67.     وجدي عوض سعد إبراهيم     دمياط
68.     أبو بكر محمد علي أبو شوشه     سوهاج
69.     أحمد حسين أحمد محمد     سوهاج
70.     أحمد فتحي أحمد بدوي     سوهاج
71.     إسماعيل أحمد أحمد شهاب     سوهاج
72.     عبد اللاه شومان ياسين محمد     سوهاج
73.     عبد الملك عمر عبد الملك السيد     سوهاج
74.     فداء محمد السيد     السويس
75.     أحمد حسن الصادق عبد الله     الشرقية
76.     أحمد محمد محمد علي عبيد     الشرقية
77.     أحمد مهدي عبد السميع عزب     الشرقية
78.     أسامة علي محمد محمد     الشرقية
79.     بهاء الهلباوى محمد السعيد     الشرقية
80.     حامد محمد علي عثمان     الشرقية
81.     حسانين يسن حسانين سليمان     الشرقية
82.     حمدي عبد الرحمن محمد أحمد     الشرقية
83.     خليل فتحي خليل محمد     الشرقية
84.     رشدي حسين عطية حسين     الشرقية
85.     السيد أحمد سيد أحمد عطية     الشرقية
86.     السيد العربي السيد محمد     الشرقية
87.     شريف عبد الشافي عبد الغني     الشرقية
88.     شريف محمد الصغير أحمد     الشرقية
89.     عاطف محمود محمد محمد     الشرقية
90.     عبد الباسط محمود محمد الهجرسي     الشرقية
91.     عبد الرحمن محمد إبراهيم سلامة     الشرقية
92.     عبد الستار الشبراوي محمد عبد الدايم     الشرقية
93.     عبد الله اسماعيل أحمد سالم     الشرقية
94.     علاء عيد عطية محمد     الشرقية
95.     عماد أحمد حسين حسن     الشرقية
96.     عماد جمال خليل خليل     الشرقية
97.     مجاهد وحيد مجاهد عبد الغنى     الشرقية
98.     محمد إبراهيم علي محمد     الشرقية
99.     محمد إبراهيم محمد إبراهيم     الشرقية
100.     محمد السيد محمد سلامة     الشرقية
101.     محمد السيد هاشم محمد الرفاعي     الشرقية
102.     محمد حسن محمد صالح     الشرقية
103.     محمد سالم محمد محمد شاهين     الشرقية
104.     محمد عبد الحميد محمود     الشرقية
105.     محمد عبد السلام عبد الرحمن عبد الرحمن     الشرقية
106.     محمد عبد الغفور عبد السميع علي     الشرقية
107.     محمد عبد الله فهمي محمد يونس     الشرقية
108.     محمود السيد عبد الرحمن عبد الدايم     الشرقية
109.     محمود حسن محمود محمد     الشرقية
110.     ناجي أحمد محمود عبد المجيد محمد     الشرقية
111.     ياسر السيد طلبه محمد     الشرقية
112.     إبراهيم سليم محمد سليم     شمال سيناء
113.     إبراهيم محمود محمد علي     شمال سيناء
114.     أيمن عبد العزيز محمد أحمد     شمال سيناء
115.     حسن علي حسن علي     شمال سيناء
116.     خميس حمدي أحمد حسين     شمال سيناء
117.     سعيد محمد محمد مصطفي     شمال سيناء
118.     سليم علي إبراهيم سليم     شمال سيناء
119.     الشحات مجاهد عبد النبي دويس     شمال سيناء
120.     صبري أبو العطا محمد أبو العطا     شمال سيناء
121.     عبد الله حمدي أحمد حسين     شمال سيناء
122.     عبد الله محمد السيد خضر     شمال سيناء
123.     عوض هاشم محمد عوض جمعة     شمال سيناء
124.     محمد أبو اليزيد الغباشى سيد أحمد     شمال سيناء
125.     محمد السيد محمد حسين     شمال سيناء
126.     محمد سعيد إبراهيم محمد     شمال سيناء
127.     محمد سلام محمود مطاوع     شمال سيناء
128.     محمد عبد الفتاح محمد وهيبي     شمال سيناء
129.     محمد علي عطا رحيل     شمال سيناء
130.     محمد مصطفى إبراهيم السيد درويش     شمال سيناء
131.     محمد ممدوح نظيم حسنين     شمال سيناء
132.     محمود سعيد محمود إبراهيم علي     شمال سيناء
133.     محمود فتحي محمود هزاع     شمال سيناء
134.     محمود محمد سلامه محمد     شمال سيناء
135.     مصطفى محمد عباس محمد     شمال سيناء
136.     أحمد عبد الله عبد الشافي سنبل     الغربية
137.     أشرف عبد العزيز محمد أبو جاعور     الغربية
138.     حمادة فرج أحمد شحاته     الغربية
139.     حمدي عبد الفتاح أحمد أبو عيدة     الغربية
140.     السيد أحمد شعبان السيد الكاوي     الغربية
141.     عبد الحليم جمال عبد الحليم سليم     الغربية
142.     عبد الرحمن محمد محمد هندي     الغربية
143.     عبد المجيد السعيد متولي النجار     الغربية
144.     محمد السيد محمد إبراهيم     الغربية
145.     محمد عبد الشافي سيد أحمد عيد     الغربية
146.     محمد عزت أحمد الدقلوج     الغربية
147.     مصطفى أحمد مصطفى السعودي     الغربية
148.     هشام رجب سعيد السماحى     الغربية
149.     أحمد محمد حسن منجود     الفيوم
150.     رجب محمد يوسف عبد الحميد     الفيوم
151.     صالح محمود حسين عبد السلام     الفيوم
152.     محمد أحمد محمود عثمان     الفيوم
153.     محمد جوده محمد عبد الجواد     الفيوم
154.     طه عبد اللطيف توفيق     القاهرة
155.     محمود محمود عبد الرحيم محمود     القاهرة
156.     أحمد محمد جمال خليل البرشومى     القليوبية
157.     إسلام أحمد عبد اللطيف محرم     القليوبية
158.     أيمن حسني عبد العزيز مشعل     القليوبية
159.     السيد سعيد السيد متولي     القليوبية
160.     عماد مصطفى صالح     القليوبية
161.     محمد محمود أحمد السبد     القليوبية
162.     موسى حسن موسى حسن     القليوبية
163.     يوسف حلمي عبد الغني حسين     القليوبية
164.     أبو بكر أبو بكر إبراهيم أبو بكر     قنا
165.     علي أحمد علي حامد     قنا
166.     علي جابر علي حسن     قنا
167.     أحمد شعبان محمد يس     كفر الشيخ
168.     رزق نجاح حسني رزق     كفر الشيخ
169.     السعيد محمد محمد أحمد     كفر الشيخ
170.     السعيد محمد محمد الشال     كفر الشيخ
171.     شاكر السعيد علي يوسف خليل     كفر الشيخ
172.     عاصم محمد اللمعي حافظ     كفر الشيخ
173.     عبد الحميد أحمد رجب     كفر الشيخ
174.     علي سعد علي جاويش     كفر الشيخ
175.     محمد محمد فرج الجمل     كفر الشيخ
176.     محمد مصطفى رجب عطا الله     كفر الشيخ
177.     مسعد يوسف فتحي مصطفى     كفر الشيخ
178.     إبراهيم الدسوقي أبو المعاطي محمد     مرسى مطروح
179.     أحمد عبد الحميد عبد العظيم عبد اللطيف     مرسى مطروح
180.     أحمد محمد سيد على     مرسى مطروح
181.     أحمد مكارم محمد عوض     مرسى مطروح
182.     خليل إبراهيم عامر عامر     مرسى مطروح
183.     طه محمود محمد حجاج     مرسى مطروح
184.     محمد عبد المنعم حسن الجويلى     مرسى مطروح
185.     محمد محمد مهدى محمد     مرسى مطروح
186.     هلال سيد محمد هريدي     مرسى مطروح
187.     أحمد عبد الفتاح سليمان السكرمى     المنوفية
188.     أحمد عبد الواحد محمود الدسوقي     المنوفية
189.     السيد فتحي مدكور حسانين     المنوفية
190.     عبد السلام محمد عبد الوارث كروش     المنوفية
191.     كرم سعيد محمد محمود     المنوفية
192.     محمد السيد محمد فرج     المنوفية
193.     محمد عبد الخالق محمد السروجي     المنوفية
194.     محمد عبد الستار محمد أحمد     المنوفية
195.     محمود أسامة علي تهامي     المنوفية
196.     مصطفي أحمد محروس قابل     المنوفية
197.     يسري عبد الرؤوف عبد الحميد خليفة     المنوفية
198.     الحسيني محمود أحمد على     المنيا
199.     درناوي فرج علي فرج     المنيا
200.     عاصم علاء الدين عبد العليم عثمان     المنيا
201.     عاطف حمدي علي عبد الرحمن     المنيا
202.     عبد المحسن عبد الحكيم عبد المحسن علي     المنيا
203.     فيصل محمد أحمد عبد المجيد     المنيا
204.     مادح محمد عربي علي     المنيا
205.     محمود حسنى عبد الحفيظ قمصان     المنيا
206.     مقلد رشدي أحمد عبد الحفيظ     المنيا
207.     وليد علي محمد عبد العزيز     المنيا
208.     ياسر رمضان عبد الناصر علي     المنيا

 

تكريم ملك البجرين و أمير الكويت و رئيس كولومبيا فى أحتفالية الأمم المتحدة “الأب القدوة ”

  

اكتب تعليق

جميع الحقوق محفوظة لدي شبكة نيوز الاخبارية

error: Content is protected !!
الصعود لأعلى